Gioia Beauty Salon

Ногтевая студия, Салон красоты, Салон бровей и ресниц
GIOIA — салон красоты, в который хочется вернуться! Эстетичный интерьер, квалифицированная команда профессионалов и премиум-материалы.

О нас

Beauty salon Gioia оказывает полный спектр базовых услуг красоты: ✔ В отделе ногтевого сервиса — это медицинский педикюр, подологический кабинет, комбинированный маникюр и педикюр, детский маникюр, мужской маникюр и педикюр. ✔ Бровисты создают брови и ресницы мечты. ✔ Lash мастера оформляют ваши ресницы для завораживающих взглядов.
Наращивание ногтей
Артдизайн
Маникюр
Оплата картой
Онлайн запись
Парковка
Подарочный сертификат
Медицинский маникюр

Акции

Дарим скидку новым клиентам 10%!

Дарим скидку новым клиентам 10%!

Салон Gioia ждет Вас! Маникюр. Педикюр. Бровист. Подолог!
с 03.04.2024 по 31.08.2026
Скидка 10% на первое посещение в Gioia!

Скидка 10% на первое посещение в Gioia!

Мы создаем настроение, дарим заботу и делаем идеальный маникюр! Премиум материалы! Ждем Вас!
с 09.12.2023 по 31.07.2026

Каталог

Отзывы

5.0
295 отзывов
Рита
Рита
20 июня
Сегодня делала маникюр у мастера Елены - очень приятные впечатления, профессионализм, общение, отношение к работе- все на высшем уровне. Сделала из моих дачно-огородных ногтей красивые ухоженные ручки)))Отличный салон- рекомендую!
Мария К.
Мария К.
26 мая
Хожу в эту студию из-за мастера Полины. Она супер профессионал. Каждый раз идеальный маникюр, идеальная форма ногтей.
Ольга Васина
Ольга Васина
3 июня
Хорошие мастера, светлое, чистое, большое помещение. Девочки приветливы. Отдельное спасибо мастеру Анне, всегда быстро, качественно, ненавязчиво.
марина юркова
марина юркова
16 мая
Когда женщина посещает такой салон красоты - поднимается самооценка ! Грамотные и вежливые специалисты на рецепшн! Все условия для личной гигиены. Всегда предложат расслабиться. Чай , кофе. Я, лично, хожу к подологу Ирине Варнавской. И лучшего мастера , а сравнивать есть с кем (поменяла ни одного и не двух мастеров)- я не знаю! Умная, приятная во всех отношениях, отлично освоившая профессию!Индивидуальный подход к каждому клиенту. Посещаю регулярно. Советую многим.Прихожу с удовольствием. Ухожу с чувством полного удовлетворения от общения и проделанной работы мастером ! Подъезд к студии - более , чем удобный,как на личном , так и на общественном транспорте. Благодарю всех, кто работает в этой студии. Советую всем посетить это чудесное место 💥‼️
Рита
Рита
20 июня
Сегодня делала маникюр у мастера Елены - очень приятные впечатления, профессионализм, общение, отношение к работе- все на высшем уровне. Сделала из моих дачно-огородных ногтей красивые ухоженные ручки)))Отличный салон- рекомендую!
Ольга Васина
Ольга Васина
3 июня
Хорошие мастера, светлое, чистое, большое помещение. Девочки приветливы. Отдельное спасибо мастеру Анне, всегда быстро, качественно, ненавязчиво.
Мария К.
Мария К.
26 мая
Хожу в эту студию из-за мастера Полины. Она супер профессионал. Каждый раз идеальный маникюр, идеальная форма ногтей.
марина юркова
марина юркова
16 мая
Когда женщина посещает такой салон красоты - поднимается самооценка ! Грамотные и вежливые специалисты на рецепшн! Все условия для личной гигиены. Всегда предложат расслабиться. Чай , кофе. Я, лично, хожу к подологу Ирине Варнавской. И лучшего мастера , а сравнивать есть с кем (поменяла ни одного и не двух мастеров)- я не знаю! Умная, приятная во всех отношениях, отлично освоившая профессию!Индивидуальный подход к каждому клиенту. Посещаю регулярно. Советую многим.Прихожу с удовольствием. Ухожу с чувством полного удовлетворения от общения и проделанной работы мастером ! Подъезд к студии - более , чем удобный,как на личном , так и на общественном транспорте. Благодарю всех, кто работает в этой студии. Советую всем посетить это чудесное место 💥‼️

Фото

Контакты

Тула, проспект Ленина, 74А
Загрузка карты...