Когда женщина посещает такой салон красоты - поднимается самооценка ! Грамотные и вежливые специалисты на рецепшн! Все условия для личной гигиены. Всегда предложат расслабиться. Чай , кофе. Я, лично, хожу к подологу Ирине Варнавской. И лучшего мастера , а сравнивать есть с кем (поменяла ни одного и не двух мастеров)- я не знаю! Умная, приятная во всех отношениях, отлично освоившая профессию!Индивидуальный подход к каждому клиенту. Посещаю регулярно. Советую многим.Прихожу с удовольствием. Ухожу с чувством полного удовлетворения от общения и проделанной работы мастером ! Подъезд к студии - более , чем удобный,как на личном , так и на общественном транспорте. Благодарю всех, кто работает в этой студии. Советую всем посетить это чудесное место 💥‼️